Денис Михайлин

хм, может тут мне помогут (подробности внутри)

надо сделать презентацию на тему "Высшее образование в России. Качественно. Доступно. Для меня". но я даже не знаю с чего можно начать. что бы это было интересно, необычно. может у кого то есть какие нибудь идеи?

Виктор Витальевич

приехала знакомая девочка моего внука.. учится в российском вузе.. рассказала. что нагло требуют преподы башлять.. я не верю... неужели правда?

Ekaterina Degteryova

Есть идея.
Потрудиться и сделать.
Иначе презентация будет похожа на образование.

Айдай

Твоя презентация будет полным враньем. Высшее образование у нас уже давно не качественное и не доступное. Заведомо ложная тема.