Милька Я

Меня все очень сильно заипало, тупая и однообразная жизнь.. . Всё очень сильно приелась, на работе все время молчу, бесят

меня все, любить не умею и даже не хочу, дружить не хочу, в коллективе изгой и белая ворона, еще и без вредных привычек и все меня называют каменным, свинцовым, железным человеком. У кого такая ситуация. Пробовали общаться - ничего у нас не получается, потому что мы интроверты на все 100 процентов. В общем, это и неплохо. Но людей сложно переваривать, особенно более одного человека. Так.. . Да.

Анна Ситикова

знаю много интровертов-это не изгои, а общаются с избранными. а вы просто сноб какой-то.
измените свое отношение ко всему и жизнь поменяется. негатив притягивает негатив.