Ка
Каин

почему коренные гавайцы считают американцев чужаками?

Lina Li, Я в школе больше любил Историю Древнего Рима, а не американцев. 🙂

Дарья Гахария

Потому же почему и индейцы. Они и есть чужаки. Историю учить надо было в школе

Ольга Эценгерт

Что вы, пиндосов не знаете что ли!..? Они же могут любое (приглянувшееся им) место в мире объявить "зоной своих жизненных интересов" и его коренные жители могут проснуться на другой день американцами...

S.
Serega- .............

и то правда, может это по тому что именно американцы победили в 2 мировой? гггггггг а не мы???? ну это чист м0ё мнение