Татьяна Решетова

Совсем мамаши одурели! Сижу сегодня ночью на работе (фарм. справочная). Звонок ночью, женщина спрашивает можно ли регидрон

4-х летнему ребенку? А то живот болит. Говорит, "я тут недавно отравилась, так его пила".
Ну нормально, у ребенка живот болит, вместо скорой надо звонить в справочную, мы экстрассенсы, диагностику, анализы и пальпацию можем по телефону провести.

Это даже не вопрос, а так возмущение

я к тому что это может быть что угодно, вплоть до аппендицита, тем более симптоматика у детей часто "смазанная"

Андрей Смирнов

что вы такие заведённые все насчёт чужих детей)) , это её ребёнок. меньше народу больше кислорода.

Вл
Влад

Правильное возмущение, тот же вопрос она должна была задавать врачу.

Ань Фыонг Фам

оооо.. . какая у вас работа))) много смешного...

Андрей Лакомов

Некоторые люди при стрессе не знают как себя вести и куда звонить)

Дмитрий Ласс

А я всё думаю, откуда у Вас ник такой замечательный? А Вас работа вдохновляет. )))
Работая с людьми, чего только не услышишь. Через время прекращаешь удивляться безграничности человеческой глупости.

Павел

У возмущению - присоединяюсь!
...А предложение руки и сердца в три часа ночи (влезла в комменты)
- это ОООЧЕНЬ РОМАНТИЧНО!...:) )
Зато Вам наверняка НЕ звонили в тот прекрасный момент, кгда вы уютно устроились с чашечкой кофЭ и пироженкой у ТВ - с подробным и душераздирающим описанием большого, длинного, толстого и круглого ГЛИСТА, который "вышел" из трёхлетнего ребёнка....:))))

Павел Копытцев

Вообще борзые! Ночью людей беспокоят 🙂

Владимир Тимошкин

Видимо, что совсем, если не умеют звонить кому нужно)))

Александр П

Регидрон не лечит, он восполняет важные элементы в организме, которые вымываются при поносах и рвотах.. .
Ну хоть бы аннотации читать научились, горе-мамаши...

А*
Агата ***

А Вас не возмущает когда тут, на "Ответах" почти тоже самое спрашивают)))?