Виктория Ерохина

Как вы можете объяснить 6-летнему ребенку (девочке) , что такое (прошу прощения) минет?

Мы живём в мире, где дети слышат такие слова. Где женщины "раскрепостились" ещё треть века назад. Где добрачное целомудрие стало большой редкостью, а сожительство превалирует над браком.
А будем жить в мире, где проституция станет профессией. Где мужеложники и лесбиянки вступают в брак и создают свои гомосексуальные "семьи", усыновляя детей. Вы хотите жить в таком обществе?

Надежда

Моя дочка в 6 лет подобных слов не слышала. Блюсти нравственность детей-забота родителей.

Vlad Online

пусть в вики посмотрит)))) ) если че, в голландии - проституция профессия, да и у нас до хрена жриц любви.. . если не верите - погуглите) ) по данным самих сутеров в одной москве 70% женщин занимаются или занимались проституцией или работают на эти конторы, ну например, диспетчером.
Про нетрадионную сексуальную ориентацию - я только за, пусть люди будут счастливы, подавляющее большинство это просто заслужили, и тем паче усыновлять детей, которых выкидывают на помойку лица традиционный сексуальной ориентации.
Да, я хочу жить в там обществе.. . А вы не будьте ханжой, а то уже СМЕШНО

Юлия Соболева

Мой коллега расказал одну историю, которая произошла много лет назад, когда только что пошли видики, служил он в Германии и весь офицерский состав и их жены собрались дома посмотреть порнушку, в самый разгар просмотра, когда тетя в телевизоре делала минет, проснулась маленькая дочка, и выйдя в зал, все это увидела, она спросила, почему тетя в телевизоре микрофон лижет, на что ей ответили, что тетя очень петь хочет поэтому и лижет микрофон, ребенок ответом был удовлетворен, взрослые потом ржали до слез, мы на работе тоже

Сеймур Мисирханов

мне плевать кто как живет я буду жить как удобно мне

Николай Доронин

это чтото связанное с монстрами... страшное чтото, лучше не знать) моя подруга на подобный вопрос ребенка именно так ответила))

Ирина Можаева

А вы посмотрите в словаре французском, что значит это слово и расскажите девочке

Да
Даша

Мине́т (МФА (рус.) : /mʲɪˈnʲet/; от фр. minette [МФА (фр.) : [mi.nɛt]] — кошечка)

Виталий Моисеев

а в не произносите при ребенке такие слова. и разъяснять не придется. не стоит думать про всех так мрачно думайте о себе и своих родных- больше толку будет

Ан
Анастасия

Я бы шестилетнему ребенку не стала вообще ничего объяснять, перевела разговор на другую тему.
Жить в мире гомиков - избави Бог. Гомикам не только детей нельзя давать, их нужно от нормальных людей изолировать, дабы здоровые не стали больными.

Тихий Ужас

Я бы просто ничего не говорила, а перевела бы тему, ну в крайнем случае сказала, что это монстр какой-нибудь или просто промолчала.

Станислав

да в мире всего полно
но я бы так объяснила, что между мужем и женой бывают очень личные отношения
и когда жена мужу хочет сделать приятно, она делает минет... т. е. ласкает чувствительный мужской половой орган
(уж лучше самой объяснять все детям)

Александр Мелехин

как вступающие в брак геи и лесбиянки, и проститутки способствовали тому что ваш дочь услышала слово "минет" в 6 лет? не перекладывайте воспитание вашей дочери со своей головы на окружающих.

Макс

Конечно, слышать от шестилетних детей такие вопросы ужасно, в их возрасте ещё нужны мультики и, прости Господи, розовые банты, машинки.
А вот против второго высказывания не согласна. Насчёт проституции - искоренить её невозможно, да и смысла нет. Если бы мужчины в наше время искали что-то большее, чем секс, этого и не было бы, ровно как и альфонсов, а раз уж нет.. . Ну не так нет.
Ориентация - личное дело каждого человека. Ну поселите вы лесбиянку с мужчиной, гея с женщиной, и что? Хорошо им будет? Будут ссориться, заведут нежеланных детей. А если получится из "нетрадиционных" хорошая и крепкая пара с мозгами - почему бы не отдать им ребенка из приюта? В конце концов, их выбрасывают, подкидывают, продают, а особенно жестокие топят. И причём это традиционные пары, без отклонений.
В принципе, каждый решает сам. Так что спасибо за внимание.