Алексей Клочков

Машина. Сколько будет стоить переоборудование ВАЗ 2111 с бензина на газ? ЗЫ: Желательно по оренбургской обл 🙂

Ан
Анастасия

Не надо портить машину.

Эдуард Волков

Земляк позвони по: 8-922-845-10-10 (это сервис в Оренбурге на монтажников 16а) и спроси что как и почем, или напиши им E-mail: maksimov-aleks@mail.ru

Евгений Хренов

15т наверно

Светлана Быковская

У нас до15 шт. , в зависимости от оборудования.

Витя Шаталов

Нижегородчина - на сервисе сказали примерно 20-25 т. р.

Юлия Дубровина

карбюраторную 15 штук, инжекторную 28 штук.
на газу двигатель служит дольше. так вот на автомобиле таврия я проехал на газу 190 000 без ремонта и продал ее, была еще в отличном состоянии.

Юрий Бабкин

Зачем калечить малышку?