Olga Zala (Соловьева)

мучаюсь уже очень давно. хочу научиться водить машину, но боюсь. так сейчас много идиотов развелось (

Елена Васильева

зубов бояться, в лес не ходить

Соня Кошка

Чего тебе до них? ! Ты главное сама на дороге умницей будь!

Саша Андрианов

Так учитесь. Ну или бойтесь дальше. Чем помочь-то?

Ел
Елена

идиотов много
вот и не пополняйте их ряды
и нам спокойнее

Виктор Лебедев

кто других идиотами называет, тот, как правило, самый главный идиот на дороге

Юля Матесова

да не надо пополнять их список

Влад Цишковский

Есть фраза: " Делаешь - не бойся, боишься - не делай", если не чувствуете себя уверенно зачем подверглать себя и других опасности?

Viorel Evdokimov

их раньше не меньше было

Евгений Чукуров

волков бояться в лес не ходить! просто обклейте машину чайниками туфлями и прочими знаками и катайтесь по ночам пока не освоитесь!

Николай Зуборев

Ну так идите и учитесь 🙂 Пока сами не попробуете, то и не поймете что к чему, по крайней мере сомнений уже не будет 🙂 А идиотов не так уж и много, просто их чаще по ящику и на ютубе показывают 🙂 Никому же не интересно смотреть как водитель 2 часа едет и с ним ничего не происходит. А вот пьяный за рулем с коньками на ногах - это совсем другой коленкор 🙂

Анастасия Фёдорова

Нидрефь, на дороге разные попадаются. Превзойди всех ни в ущерб себе и окружающим. У тебя всё получится.

Т. A.

Вы можете пройти сначала психологическую подготовку. Или параллельно.

Екатерина Краева

Вам прямая дорога в автошколу. Там всему научат.. .
Потом покупаете машинку побольше, КАСКО полнопрограммное. И вперёд! Ехать по правилам и рихтовать идиотов. Но только без "мяса", а то посодють.

Юл
Юлия

Идиоты в основном это такие сыкушки как ты! Не ваше это, мадам, этого надо хотеть и чувствовать, что справишься, а не для того, чтобы перед дурами пантоваться: у меня теперь би-би.. ! ии. . тьфу!
На дорогах каждый день аварийные ситуации, критические ситуации, не ты одна едешь, а аварий сколько, а смертей! Подумай сто раз!

Вячеслав Малышев

Что правда то правда много ооочень много )

Инга Данилова

Мск это город где не выгодно водить машину. Научиться надо, но явно пользоваться ей придется редко.

Елена Попова

Если бояться, то и в туалет не ходи-можешь там обос....

Богдан

учись и научись !. одним ВОДИТЕЛЕМ а не ИДИОТОМ будет больше !