Василий

Девушки, купили бы такой кардиганчик?

Александр Гордеев

Не, вырез слишком глубокий. , да и цвет - безликий какой-то.

Мумтоз Мухаков

Интересно почему девушки в большинстве своем спрашивают совета все у тех же девушек? ) Ведь целю всех этих мероприятий является понравится мужчинам! Мне кажется у них и надо спрашивать, что они об этом думают) Или вы считаете что все особи мужского пола напрочь лишены вкуса?

Аннет Алексеева

Эти кардиганчики уже достали. Как и водолазочки и кофточки с V-вырезом из коллекции basic. В любом магазине всех цветов по 700 рублей ))))

Алексей Симонов

скучный. бабский

Настёна Пасхина

а что в нем особенного?

Андрей Калинин

нет, какой-то он странный
и цвет дурацкий

Андрей Иванов

ну нормально. смотрится хорошо, но я бы такого цвета не купила - только черный или серый

Марина Кузьмина

нет нет нет!!!

Анастасия Зеленцова

Ни за что! И в дар не приму)

Твоя

возможно да

Анна Тарасова

нет, у него какой-то не свежий вид, будто ношенный переношенный)

Br
Brutpot

Предпочитаю пиджаки, но кардиган тоже норм)

Зина Шестак

да, конечно))

Макаров Дмитрий

по скидке бы купила))