Елена Лагуткина

Кто знает как зарабатывать на форекс??? Напишите пожалуйста отблагодару как смогу!

Ксюнька Ксю

Скачайте бесплатную электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. и следуйте инструкциям в этой книге.

Самал

Сколько людей, столько мнений.
Вот примерно так, только положить на счет побольше, тогда и выхлоп будет симметрично больше. 🙂
Только вот.. . гладко было на бумаге, да забыли про овраги (легко торговать когда сумма маленькая) .
Не знаю никого, кто заработал на форекс. Знаю много, кто профуфукал.

Но если всерьез, то следует пойти в банк, заключить договор на брокерское обслуживание торгового счета форекс. Пройти обучение. Ну, и приступать.

Vasiliy Nikolaevich

Сразу заработать никак. Надо поучиться и довольно долго, чтобы получить желаемый результат. Я общаюсь на бизнес форумах, где можно получить нужную инфрмацию и заработать стартовый капитал для работы на Форексе.