Ланочка Честная

Кто знает как зарабатывать на форекс??? jenok1998panchenko-добавте скайпкто поможет разобратся!

Юлия Кадова

Скачайте бесплатную электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. и следуйте инструкциям в этой книге.

M_
Max _

Покупаешь когда дешево, продаешь, когда дорого, и наоборот, продаешь когда дорого, и покупаешь (рассчитываешься когда дешево) . Можно даже и тренд просчитать. Только он разный для разных ДЦ. И статистика нужна, хотя бы года за два...