Виктор Пришутов

Приснилось будто во мне появился сильный демон который хотел уничтожить человека желающего мне навредить.

Я его еле проконтролировал. Ещё чуть-чуть и сожрал бы к чёртовой матери. Мне постоянно снятся сны такие реалистичные особенно некоторые, что я чувствую будто мне не снится а я прямо таки живой там и ощущаю всё до последнего изменения в себе.

Я заметил, что во сне эмоции сильнее.

Зураб Михайлович

Проявления гнева изменяют вас и ваше сознание, ваши эмоции становятся сильнее вас, поэтому происходят такие воплощения, вы понимаете что это некое зло, поэтому это страшит. но в таких снах вы вправе делать всё, правильно делаете что контролируете. Не поняла только, он хотел уничтожить кого-то, а потом обратился против вас? Это ваш гнев, просто надо ещё расставить приоритеты в сознании для начала, если мы не можем в полной мере в реале разобраться с кем-то, то можно и во сне в некоторых случаях, но не направляйте против себя.