Юлия Зыкова

Лежу сейчас с мужчиной, как склонить его к сексу, он смотрит телевизор. Муж, близости не было с ним года 3

Лена Семичева

Переключи телек на канал "для взрослых"! Вдруг, и у него что-то "дрогнет"?...

Кабанов Сергей

покажи ему чем ты занимаешься в инети пока он телик смотрит...

Алмаз Фархутдинов

тяжелый случай!!! как же ты живешь эти 3 года???

Таис Московская

Если три года не было с ним близости. то стоит-ли заводиться? Ему это надо? Может у него проблемы. а может кто-то есть? Если кто-то естью. то тренировка тоже есть и можно попробоавть расшевелить!

Елена Захарова

Может он тоже хочет, но раз близости не было так давно, то незнает как начать и думает, что вам этого не надо. Просто начните к нему приставать и, либо дело пойдёт, либо нет..

Х)
Ханя )

так это муж или просто мужчина

Катя Катенька

А раньше 3лет что то маячило?