Наталия Паршикова

помогите понять его..

встречались полтора года (ему 28 мне 21), за эти полтора года он мне ни разу не признался в любви ну я думала может застенчивый, потом я случайно заговорила про будущее вмести и он сказал что я для него всего лишь подруга и он просто развлекался со мной но никогда не любил, я 3 недели провела как в аду после его слов, я вообще такого не ожидала от него, потом взяла и написала ему что типа тоже его не люблю и предложила остаться друзяьми (это было не правда) , в скором времени встретились и он признался в любви сказал что жить без меня не хочет и не может больше, как его понять? ведь прошло только 3 недели, как человек так может поменяться?

Унтан Султан

Больной человек.. . Интересно, почему тётки так много внимания уделяют внешним данным мужчины, и полностью игнорируют отсутствие мозгов? Вопрос риторический...

Александр П

Цену себе набивал

Саша Бобков

Сомневаюсь, что он поменялся. Думаю, он просто снова хочет стать хозяином положения и разорвать отношения первым (при удобном случае).

Алексей Баранов

Фиг знает. Мой мне однажды предложил остаться друзьями, но потом через неделю вернулся и мы уже почти 4 года вместе.
Так что, решай сама. Можно дать шанс и стать счастливой. А можно дать шанс и получить в замен ничего. Дело такое.. . как карта ляжет )))

Игорь Козлов

Не спеши, не принимай его. Будьте друзьями... если любит и жить не может, пускай докажет! А если по суетиться недельку и всё, но никакой любви нет и нахрен такого человека.

Игорь Митрофанов

все ответы исключительно верны, выбирать вам

Танюсик Воронцова

то что он к вам привык это точно! но возможно он вас и действительно любит, просто когда с вами был не понимал этого, а как потерял опомнился. А возможно просто хочет вернуть вас что бы было удобство в половой жизни
проверить легко!!! нейтрально с ним общайтесь, покажите как вас расстроила с его стороны грубость и наконец-то не отдавайтесь ему долгое время, если любит-то потерпит и будет готов ко всему, а если нет-то прекратит с вами отношения.
обращайте внимание на то как он к вам относится. желаю удачи и успехов в личной жизни