Сергей Борискин

Помогите понять его.

Мы встречаемся уже два с половиной года, но пол года назад, мы перестали жить вместе, т. к. он охладел ко мне, замкнулся в себе в результате мы часто скандалили, разьехались что бы начать все сначало, и не совершать тех ошибок которые привели к такому повороту. Но после разъезда он не приезжал ко мне два месяца, после моих слез и угроз что мы расстанемся он приехал, и мы стали видеться раз в неделю, потом он пошел на новую работу и все началось заново, опять стал ездить ко мне раз в месяц, и только когда я угрожаю тогда он приезжает, все наше общение это контакт и то чаще всего разговор заканчивается на приветствии, смски он мне не шлет, не звонит, когда звоню ему я спокойно может меня сбросить либо просто не брать трубку и никогда не перезванивает. Сейчас когда я психанула и написала ему что бы он ко мне не приезжал, ничего мне не ответил, просто удалил пометку что он женат. Я так поняла чувств ко мне у него больше нет. Почему после всего этого я все еще сомневаюсь, потому что, когда он приезжал, всегда говорил что любит меня, что ездиет раз в месяц потому что много работы и работает почти без выходных, но мы оба живем в москве, и ночевать домой он ездиет, а ко мне его всегда надо затаскивать силой, что это за любовь такая?

Георгий Карасени

Зачем вы себя ему навязываете? оставьте вы его в покое. Там любви нет давным давно. Чем больше вы пристаете к нему, тем сильнее от отдаляется от вас!

Павел Усачев

"потому что много работы и работает почти без выходных" - вот это та самая фраза, по которой все становится предельно ясно!!!! Если вам ее озвучили - то все, беда!!! Знак того, что больше сказать вам нечего, а смелости сказать, что отношения себя изжили тоже не хватает, установите статус: Я свободна!!!!

Антон

А ты спроси, зачем ему надо такая жизнь

Лидия

ой да пошли ты его

Кэ
Кэт

Значит была проблема с сексом.. . Он вроде тебя не хочет, но потребность даёт о себе знать! Любви нет - это точно!

Сергей

К сожалению любовь мертва.