Елена Ракитина

Помогите понять для себя хоть что-то?

Люблю человека, который со мной и с моими родными положительный, но как только уезжает в свой город к своим друзьям - меняется кардинально. Теряется и творит странные вещи. Так вот, что делать мне сама для себя никак решить не могу. Люблю, считаю, что он сам по себе хороший, но только происходят какие-то истории становиться не по себе.

Полина Смолина

сам ответ кроется в вопросе. Или же дело в его друзьях.

Чв

Параноидальный шизофреник...

Артем :)

А тут и понимать нечего - это искатель приключений на свою жопу. И если с ним будешь, то и на твою попу он приключения найдет.
Понятно?

Светлана Морозова

Двуличность не есть хорошо, это уже диагноз.