Татьяна ***

Женщины и только они)

По молодости было много девушек. Но ближе к 30 идут известия о том что у меня 9 внебрачных детей и я должен выплачивать элементы?? ?
Посоветуйте нормальный способ самоубийства???

Уколов Константин

Ну вот - стаканом воды на старости лет уже себя обеспечил!!!

Зафари Ильяс

вот они - удовольствия молодости! ! дети!)

Анна Титова

Хаххахах, а не хрен, трахаться со всеми, теперь папаша плати элементы, дачи!)

Ра
Раяз

для вас нормальный способ самоубийства-обыкновенная стерилизация.