Светлана Яганина

Важный вопрос мироздания. Как действуют наркотики?

Варя Федорова

В первую очередь мозг разлагают, при наличии такого или его остатки.

Владимир Фролов

смотря какой наркотик...

Марина Бухарова

Превращают в растение.

Владимир

Ужасно действуют!!!!

Галина Ларионова

Прививают зависимость

Да
Дарья

я лично наблюдала за своим знакомым каждый день, как он принимал наркотик... травка и пластилин (травка спресованная-на много сильнее по эффекту) . так вот... человек отупел, обнаглел, стал как бомж ходить, не следить за собой, не убирать квартиру, у него воняло помойкой ибо он копил её на балконе.... представте.... около 30 мешков мусора!! ! который разлагается и около 20 в комнате его... вонь на этаж весь!
могу сказать, что парень был не глупым.... математический склад ума. блестящее будущие у него могло быть, но увы.
и самое опасное, что все думают, что травка не наркотик особо и легко можно слезть с неё....это заблуждение.
у человека падают его моральные принципы, просто сильное разложение во всех сферах.