Людмила

правду говорят, что помогая другим поможешь себе?

да и чтоб свои проблемы забыть, нужно на чужих сконцентрироваться?

у кого есть примеры из жизни?

Лада Ангел Курбанова

Морально может ...но сначала всетаки с проблемами нужно разобраться

Ирина

Брехня...

Наталья Александрова

Помогая другим, ты поступаешь как человек, а не как животное, но вот проблемы твои не исчезают...

Екатерина Молодова

Я помогала другим не только потому что действительно хотела помочь, но и отвлечься и забыть свои проблемы. Но это ни к чему хорошему не ведет. Потому что все равно вспомнишь нерешенные свои старые проблемы, это всего лишь вопрос времени. Не важно сконцетрируешься на чужих или нет, все равно твои собственные проблемы все равно тебя не отстанут. Так что решай их а не прячься