Айгерим

Женщинам надо пожесче или ласковее запутался? В сексе.

Екатерина

Это очень индивидуально для разных женщин.

Чу
Чулпан

Что может быть увлекательнее, чем запутаться в сексе?) ) Эксперементируйте, меняйтесь, и пусть женщина гадает какой Вы сегодня)

Татьяна Нащинская

по разному, но не все люди подходят друг другу физически, и не с каждым одинаково одно и то же

Адиль Саалиевич

Начинайте поласковее, а потом (когда страсть и возбуждение захватит) переходите на пожесче. Идеальный вариант 🙂

Arkaxa

Внимательнее надо быть! Присмотритесь к ней, прислушайтесь, попробуйте по разному. Если совсем будет туго, можно и спросить аккуратно так, ненавязчиво. А вообще хорошо, что у мужчин такие вопросы возникают:))))

Rishat Sharipov

неееет не спрашивай у девушки как она хочет - многих это обламывает !!!чувствуй ее и то ласково, то жестко _ мы потом трепещем как у бабочки крылья )))

Елена Сизинцева

По-разному.

Наталия Сушко

мне надо по-разному.

Ксения Житькова

Больше и дольше)))