Елена Горина

девушки, ради материального благополучия вы бы смогли жить с толстым, злым, тупым, старым, страшным мужиком.

Виталий Бондаренко

я заранее знаю их ответы))

Татьяна Коростелева

За ради материального благополучия, девушки готовы жить даже с Кощеем.

Юлия Усачева

Ужас какой! Неужели вы могли бы жить со злой самодовольной глупой бабой только ради достатка?

Сергей Тычков

С Рождения таким просто брежу, жизнь не мила, как жду милого такого, Где же ты старпер богатый?? ? Ники ждет тебя не спит!!))) ) Ахахахахахахаха))))))

Егор Филиппов

По любому не тупым иначе уже бы был нищим

Валерий Зимин

А самой заработать не судьба?

Сергей Бородкин

А как насчет обратного: ) С толстой богатой тетушкой????))))

Таня Винокурова

С таким и живу, главное - быстро уметь ретироваться,
когда его брови сошлись к переносице.