Александр Бочко

Стоит ли брать прем танк Т14 Пятого левала World of Tanks. и прибыльный ли он? подскажите что нибудь из пятых леволов ?

Ирина Старцева

Не знаю мне из премов тока лева нравится)) Кв-1 бери он не прем но он четкий) Ну или птх качай они нуу вааащеееее=))

Олег Игнатов

1) Не знаю
2)Скажу одно даже если он норм то это прочухают и опустят его, (как это случилось с Love) с того момента танки тупо начали рубить бабло...

Виталий Кузнецов

Не небери у меня друг взял разочировался