Нана Мишина

Верно ли с точки зрения этики решение, которое снижает авторитет руководителя?

Объясните почему.

да, если обстоятельства так сложились
нет, вне зависимости от обстоятельств

Dj
Djoly

конечно, вернее практически этика
нигде не фигурирует, потому что у
ЛЮБОГО руководителя всегда остаются
под рукой административные и
материальные рычаги давления

Антон Кривцов

а руководителю насрать - возьми это правительство с их точки зрения все решения верные

Екатерина Королева

Если руководитель адекватный, разумный и психически здоровый человек, он сам сообщит, что его решение о каком-то предмете было неверным, и извинится.