Gad Hax-Hax

биометрический загран. Вопрос об адресе проживания у гр. мужа. . Это обязательно? Или можно адрес своей регистрации просто

Цитата из Гос. Услуг. Ру "Все промежутки в трудовой деятельности указываются: в период, когда Вы не работали и не учились, указывается адрес проживания на тот момент (в графе «адрес организации» )
Получается каждое лето, когда я официально уже не учусь, но, опять-таки по трудовой ещё не работаю- это промежуток, который нужно отдельно указать. И указать нужно место где я его проживала. А если я, пардон, прожила месяц у гр. мужа, месяц в отпуске вообще, а месяц по городам России то у родни, то у друзей- то ЭТО КАК?!.. указывать? И вообще, зачем путать людей, когда все, скорее всего, просто указывают свой адрес регистрации. Кто и главное ЗАЧЕМ может начать проверять жил ли ты там постоянно? Спасибо что прочли и пытаетесь прояснить. .

.-)

На
Наталья

Пишите не где проживали

а по штампу в паспорте на пятой странице

Лина Лукьянова

Если перерыв между работой и учебой составляет больше месяца, то вы пишете "не работала", а в графе адрес пишете просто свой домашний адрес. Поверьте, такие мелочи не проверяются. Так что не заморачивайтесь на пустяках.

On Cleans

время летних каникул - вы учились
и адрес не менялся по паспорту
только период с июля по сентябрь между школой и институтом нужно писать - временно не работала
вы в гости ездили, или у мужчины жили - регистрировались по месту пребывания?

Ан
Анастасия

можно адрес своей регистрации а не по его. срок 4 месяца