Иван Чурилов

Сегодня была в одной организации пришлось ждать в очереди. ..

Людей было много. сидели в креслах. Я по жизни наблюдатель. мне интересно наблюдать за людьми и читать . как они чувствуют себя . в той или иной обстановке. По мимике поведению ну и вообще. Так вот одна женщина силела и постоянно дергала ступнями. Как думаете чего ей хотелось в этот момент? Отвечу каждому. что подумала я.

Рафаел Махмудов

ее раздражала толпа и бесцельно
растрачиваемое впустую время, которое
она могла бы потратить на более важные
и продуктивные дела или действия

Ев
Евгений

она спала, а в этом кошмарном сне она идёт по леснице и вот-вот, сделав очередной шаг, она понимает, что оступилась и пытается вернуть равновесие - как следствие нога дрыгается! Вот и всё.

Эльвира

Волновалась. Ей хотелось уйти, вероятнее всего ступни даже были бессознательно направлены в сторону ближайшего выхода 🙂

Татьяна Покровская

возможно ей было просто скучно... а может привычка... а бывает и нервное (сама не замечает)... может быть и наркотики... не исключен вариант потребности в WC....или просто темперамент))

Павел Горбушин

Она хотела здать вождение с первого раза, и мысленно прогоняла ситуации, потому что инструктор, хоть и был парень симпатичный, но по жизни туповатый, и она боялась, что как-то ненароком он догадается о её тношении к нему и начнёт придераться, завалит экзамен, или ещё начнёт приставать, а она, хоть сейчас в свободном плавании, но не настолько же...