Елена Данилова

что могло случиться, вижу мир как чарез какие-то постоянно меняющиеся, разноцветные кривые зеркала?

Проблемма в том что не получаю удовольствие от нахождения на улице в солнечный день, неправильно чувствую людей.

Не в тягость конечно, но хотелось бы почаще видеть мир реальным: )

Маргарита Ушакова

Проверьте зрение у офтальмолога, возможны банальные проблемы с сетчаткой, без операции можно и ослепнуть.

А"
Андрей ""

О, да вы психонавт, мой друг.

Алексей

Его и надо видеть реальным, а не так как Вы ДУМАЕТЕ должно быть.

Евгений Андреев

ты считаешь это не нормальным ?

Настя Злобина

смотря что значит "зеркала"... либо от психики зависит, либо беда с глазами

Игорь Игорь

....крепкий бес в тебе засел, деточка! Беги в храм да успей+

Сергей Демьянов

Незнаю, по моему это круто!