Паштет Пчела

Лишили ВУ ДТП в НС по ст. 12.8 25.06.11. 1.5г 2судом 24.10.11.по ст. 12.24 ч. 2 1.5 г. когда забирать ВУ

Кристина

Через полтора года с со дня вступления в силу второго решения суда.

Ев
Евгений

Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
Возникнут вопросы пишите в личку