Olya Zimnova

имеет ли право горгаз отключть газ всем жильцам многоквартирного капиративного дома за долги некоторых соседей? Спасибо.

Ирина Lika

Нет, не имеет.

Ирина Олимская

естественно нет
если это сделано заявление в прокуратуру там им пыль с ушей собьют быстро

!H
!!! Handsome !!!

они же монополисты, могут и отключить. Вы же другой горгаз не найдете? Их должно контролировать государство..., а вот тут вопрос...

Александр Потёмкин

кажется нет! и придъявит-нет! они скажут - а у нас овария-ремонтируем!

Al
Alex

нет, ни в коем случае.