Татьяна Сафрина

Верите ли в в отношения в сети переростающие в реал? Если живут люди мягко говоря далековато.. . Красноярск - Владивосток

Олег Талала

если они уже взрослые и состоялись как личность то да возможно

НЕ
Николай Е

Знаешь, часто бывает так, что человек просто придумывает себе образ, а при встрече выясняется, что то, что он придумал - совершенно противоположно тому, что есть на самом деле. В инете все хорошие и другой стороны медали не видно.
А так. . Ну не в каменном веке живешь, самолет на крайний случай. . и в путь.

Ольга Бессараб

знаю много пар, какие-то из них уже семейных (и даже с детьми) , познакомившиеся в интернете, в онлайн играх. там начали свои отношения, на уровне вирта, и переросло это в реал)))