Ирина Фомина

Бесы все про людей знают и все наши грехи записывают? вн.

Цитата из одной книги:
Во вторых, я понял, что бесы -- всё про нас ЗНАЮТ и за нами внимательно СЛЕДЯТ, чтобы поймать нас, на наших же грехах, и ПОДЧИНИТЬ своей воле и погубить. Вот почему нужно -- БЕРЕЧЬСЯ от грехов. Поэтому, святые старцы предупреждают всех людей, чтобы они были осторожными и береглись от грехов – бесы всё видят и записывают грехи, чтобы потом предъявлять их нам.

Denis Kasumov

Ага, Контора пишет...

Алексей Севостьянов

Абсолютно верно!

Юл
Юлия

А старцы устроились еше круче: Пусть сами на себя доносят.

Просто Толик

ВЫ можете быь атеистом, но если просто начнете четать библию, то бесы и черти -там у себя начнут неуютно себя чувстввать !!!