Любовь Дакиева

куда лушче поехать в европу или в азию?

Ви
Витаминка

В азии законы другие, да и блюда азиатской кухни могут быть трагичными для неприспособленного человека, я за европу

Жанико

Европа привычнее, азиатский образ жизни и блюда могут совершенно не понравиться

Же
Женечка

Если бы я перед таким выбором стояла, я без сомнений выбрала бы Европу. Мечтаю посетить европейские музеи, галереи, памятники истории. И ментално Европа ближе большинству россиян. А Азия, несмотря на богатую культуру и традиции, все же не по мне. Да и если честно азиатские нации, исключая японцев, мне не нравятся, не сочтите это за расизм, пожалуйста.

Ga
Galka

Европа. Там множество красивых городов и стран. Франция, Венеция, Италия, Испания, Чехия, Финляндия, Норвегия, Швеция. Рекомендую Францию. Там просто замечательно) Много экскурсий.

Марина

больше люблю Европу, но не давно побывала в Таиланде (Паттайя) - мне понравилось. я живу на Дальнем Востоке (Хабаровск) и часто бываю в Китае. может поэтому спокойно и привычно воспринимается Азия. резюмируя: были в Европе? слетайте в Азию. она не укусит. да, и сейчас можно искупаться в море, а это приятный бонус.

Ма
Мария

Для меня Европа лучше и привычней во всех отношениях.

Та
Танечка

если живете в азии то в европу и наоборот

Екатерина

Однозначно невозможно ответить!! ! Смотря за чем? За экзотикой, новыми впечатлениями, посмотреть совершенно другой жизненный уклад и другой менталитет, другое вероисповеданье, попробовать новые блюда - конечно в Азию. А если Вы предпочитаете боле привычное, традиционное и не режущее глаз/ухо/желудок - то конечно старая добрая Европа.