Ра
Рамиль

В какой стране, есть памятники любви... и тому… которого в Союзе не было?

Константин Яров

Эти памятники находятся в Южной Кореи в провинции Чеджудо. Парк называется ЛавЛэнд. Парк расположен под открытым небом в Южной Корее, на острове Чеджудо. Основная тем парка — сексуальность и эротичность в различных ее проявлениях. Такая тематика парка не просто необычна, но и непривычна для скромных и сдержанных жителей Южной Кореи.