Мария Дроненко

Как поставить петлю (силок) на рябчика зимой на земле.

В огороде стая рябчиков. Охото поймать и зажарить. Не знаю как петлю поставить! А то пида*ы пернатые всё засрали!

Марина Федотова

...можно и силок, только есть вариант проще, мы так куропаток полярных ловим, в общем слушайте:

ягоды клюквы (брусники, черники) , разбрасываются по снегу, в бутылку из-под шампанского наливаем горячую воду и закрываем крышкой, ищем сугроб по-глубже и по-крепче, вниз горлышком бутылкой делаем лунки (аккуратно) , даём застынуть ледяной корочке, в "горлышко" лунки получившейся насыпаем немного ягод, пару дней и все куропёлы головами вниз озябшие и аппетитные к вашим услугам:))) , всё на полном серьёзе, счастливого развлечения (и приятного аппетита)