Аленка Леонтьева

А можно ли? Можно ли использовать петлю из капроновых ниток вместо коннектора? Если да, то какую?

Ребят, я знаю про коннектор.
Кончик удилища слишком тонкий, подобрать немогу!

Яна Яночка

Современные маховые удилища не комплектуются никакими приспособлениями
для крепления лески к кончику удилища, именно для этого были созданы
коннекторы, которые приклеиваются на хлыстик удилища Приклеивают их "супер клеем" . На леске делается петелька и крепится к удилищу Смена оснасток благодаря коннектору осуществляется быстро и легко. -СЛЕДОВАТЕЛЬНО -МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮБУЮ КАПРОНОВУЮ НИТКУ ИЛИ ЛЕСКУ ИЛИ ШНУР -ЗА НЕИМЕНИЕМ ЛУЧШЕГО -НО ПРИДЁТСЯ НЕМНОГО ПОПРИВЫКНУТЬ К ЗАБРОСАМ ******************************************
СТРАННО НО В ПРОШЛОМ ВЕКЕ ЛЕСКА ПРОСТО ПРИВЯЗЫВАЛАСЬ К КОНЬЧИКУ ОРЕХОВОГО ПРУТА И ЛОВИЛИСЬ ОТЛИЧНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ!

Atahanjan

Лучше не капроновые нитки используй, а леску...

Вл
Владислав

Про это не знаю, использую на конце шнура обычный поводок. Оснастка вся навязана - меняется легко и быстро...

Игорь Неупокой

Стоимость коннектора стонфо 1 доллар стоимость корморана 0.5 уе. Но он похуже. Если так хочется возьми леску 0.5 эбоксидку нитку. обмотай леску ниткой замажь эбоксидкой. Дело не в ловле а то что идет 21 век. Коннектор удобен для быстрой замены оснастки . Которой на одну уду должно быть не менее 3. Раньше просто их не было не выпускались. На картинке как раз коннектор от стонфо

Мээрим

В МАГАЗИНАХ КОННЕКТОРЫ ПРОДАЮТ РАЗНЫХ ДИАМЕТРОВ ВОТ И ПОДБИРАЙ. А ЕСЛИ НЕТ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ ЗНАЧИТ НВЙДЁШЬ В ДРУГОМ.
**************************
ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ!