Светлана Иванова

Азиатские ВВ кремы, какие марки предпочесть? Заказываю по интернету, каждый раз кота в мешке

Например дешевый Mistine купленный в тайланде очень классным оказался а дорогой японский Holika Holika не понравился. Корейские skin79 брала несколько пробников разных кремов но разницы между ними вообще не заметила, как из одного бидона разлито. Сейчас хочу опять заказать, посоветуйте, может кто подобрал хороший.

Александр Котик

Кстати, Холика Холика дешевле Мишша, просто ты брала в Таиланде и в России - совсем разные наценки идут - производство Мишша есть и в Таиланде, а в России нет производства Холики.

ты не бери кота в мешке. ты определи свой тип кожи для начала, возраст, и аллергические реакции. потом спроси меня. посоветую что посмотреть
это ж тебе не тоналка, а уходка в первую очередь