Николай Гусаров

что нужно делать, чтобы волосы были шелковистыми и блестящими? Заранее Спасибо 🙂

Elena Mamayeva

попробуй уринотерапию!!!

Лилиана Бэреску

Если нужно быстро отрастить волосы и придать невероятный объем и блеск, то это ваш рецепт!
Так как желатин содержит много протеина, необходимого для «строительства» волоса и ногтевых пластин.
1 столовая ложка желатина
3 столовые ложки горячей воды
1 чайная ложка шампуня
Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем. Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.
Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!
Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.

Виктория

Несколько способов:
1. маска из майонеза (проверено знакомой - действенно) .
2. Льняное масло - в течение 10 минут массировать кожу головы, втирая его, затем протереть маслом волосы по всей длине.
3. Миндальным маслом смазать волоы, завернуть в полотенце (смоченное горячей водой и выжатое) . Через час волосы вымыть и нанести на них свеже взбитое яйцо или кислое молоко. Затем ополоснуть чаем, настоем ромашки или липового цвета.

А так, достаточно много средств для ухода за волосами продается в магазинах. После шампуня пользуйтесь бальзамом-ополаскивателем и не пересушивайте волосы феном.

Светлана Кузнецова

перед каждым мытьем за пару часов масло наноси. или смеси масел. (сейчас у меня флакон репейного, обогащенный эфирным апельсиновым) . пакетом и полотенцем укутывай. главное, чтобы голова в тепле была все время.

Евгений Тебякин

ну хорошо б еще шампунь подобрать для волос хороший, пользуюсь Лошадиной силой от него эффект на волосах как после ламинирования, и желательно волосы сушить холодным воздухом, сейчас почти во всех фенах есть такая функция. результат порадует))

Наська Ловчикова

аргановое масло на 15-20 мин перед мытьём головы. у меня эффект - супер. правда, его смыть потом очень тяжело