Единственная Необыкновенная

Впрос к массажистам, вас пациентки часто домогаются?...

Татьяна Шипунова

Массажисты не дают повода ГЛАВНОЕ РАБОТА С ПАЦИЕНТОМ И РЕЗУЛЬТАТ.

Светлана

Зависит от того, какой массаж делать: если делать массаж бесчувственный, то в женщинах это и не пробуждается.
А если, как я, делать чувственный, то возбуждение в женщине возникает почти всегда. Но это не проблема. Я здесь массажист, и я мужчина. Значит, я диктую условия, и всегда могу сказать нет, но могу и не сказать. 🙂
Большей половине своих клиенток я делаю именно «возбуждающий оздоровительный массаж» (ВО-массаж) , и им это нравится - раз попробовав они уже не отказываются, и на обычный не переходят. Но я всегда контролирую то, что происходит, и останавливаю НЕНУЖНЫЕ МНЕ домогательства. :))
На самом деле с помощью возбуждения можно сделать много работы, очень полезной для её организма, чего без возбуждения и не сделаешь.

Кирилл

Бывает иногда, но главное сразу расставить приоритеты.

Мария Мерс

у массажиста истинного постоянные пациенты.

Dmitry I

почему вопрос только к массажистам, а к массажисткам (шучу конечно).... слава богу, за 18 лет работы, только адекватные пациенты!!!

Елена

хочу быть массажистом, срочно! 🙂

Юлия Зыкова

Меня раза три сами массажисты домогались. Хотя повода я не давала. Теперь хожу к женщинам массажисткам

Юрий Кальянов

Слушай, они так больно делают массаж, что о каких тут домогательствах речь может идити? Настоящий массаж очень болючий.

Ольга Войтова

А вас часто ???