Коля

По каким дням можно взять справку в тубдиспансере московского р-на

Всем доброго времени суток, нужно для работы получить справку что не стою на учете в тубдиспансер. Все номер постоянно заняты, и хотелось бы узнать по каким дня можно сделать манту и получить справку.

Дарина Стерва

может своя поликлиника и подскажет я как-то так и делала я тоже в Московском районе живу