Виктория Квеквескири

Тубдиспансер. За получение справки для работы взяли 170 рублей. Имели ли право? ранее делал справку бесплатно.

Иван Гашевский

После поступления на работу эти деньги можно вернуть, обратившись в бухгалтерию работодателя.
Обследование перед поступлением на работу платное, в ОМС не входит, оплачивается из средств работодателя.

Hiori Mi

Имеют. Это не страховой случай .Т. е. получение справки на связано с заболеванием и страховыми компаниями не оплачивается.