Катюшка Гребенникова

как узнать, девственница ли девушка или нет, по харектеу, по взгляду, по телу, не тронув ее, и их разница?

Сергей Бахромкин

А спросить не можешь ?

Не отличишь.

А сам девственник ?

Егор Трушкин

По внешним признакам не узнаешь!

Анастасия

А что вам это даст? Вы знаете, что означает слово "полудева".. Это распространённое на Востоке понятие. С физиологической точи зрения это девственница. . :)))
Я уже не говорю о гименопластике.

Татьяна Харламова

Не знаю как с девушками, но кошка сегодня пришла - я жене говорю, она разродилась где то. По мордочке определил: ) Посмотрели на бока - точно. Намек - делай наблюдения.

Паша Гладких

почитайте книгу " Как правильно выйти замуж" священника Илии (Шугаева) , много нового и интересного для себя найдете.

Антошка Макоткин

Чем больше будешь ревновать женщину - тем с большей вероятностью она тебе изменит. Так что не заморачивайся, главное чтоб здоровье было хорошее для размножения и характер для совместной жизни.
И знал бы ты сколько есть "хороших девочек, отличниц, девственниц" "и сосёт божественно, и в попу даёт" ))

Trend Stayler

по разговору