Люба Королева

Ранка не затягивается, что делать мокнущая (((

Уж три дня течет и не затягивается ранка, только разрастается ((((
Что мне делать !? Из дома выйти не могу !
Ничего подсушивающего дома нет ((((
Мази все стекают, ничего не держится, постоянно идут сукровичные выделения (
Пластырь через 10 минут мокрый, без пластыря приходтится вытерать постоянно текущую жидкость (
Это все происходит на лице на подбородке после выдавливания прыща (
Теперь вот см 3 на 3 мокнущая и болящая ранка !
Уже измучала меня! Что делать ?
Отек пошел (
И постоянно течет и сочится (((

Стрептоцида нет !

А соду можно присыпать ?

Я йодом начала прижигать (
До этого перекисью водорода

Ирина

А лучше идти к хирургу и немедленно, иначе Вам так всё разнесёт, вплоть до сепсиса крови, это не шутки.

Юрий Сизов

Главное - не торопитесь! Дождитесь, пока начнётся гангрена и вызывайте Скорую..

Ярослав Данилюк

зеленкой пробывали ?

Елена Заморина

да зеленка очень хорошо!

Кабанов Сергей

стрептоцид !! таблетку растолки и посыпай на ранку

Марк Похилец

в аптеке скажут каким порошком можно обрабатывать

Дмитрий Соколов

Занесли заразу при выдавливании. Ктож их давит на лице вообще? Беги к врачу обеззараживать иначе шрам останется на лице .А вообще, на будущее, лучше духами прыщи прижигать

Лёха

Стрептоцид, мазь на его основе. Соду ни в коем случае.

Александр Кравченко

возьми нитки и иглу и зашей ее. либо клей момент на края раны нанеси и прижав подожди пока затянет. а лучше всего конечно к врачу сходить и не страдать ерундой.

Ал
Алан

Попробуй жидкость МИРАМИСТИН, она предназначена для заживления ран, смочи тампон и заклей пластырем и так в течение дня смачивай рану. А вообще лучше к врачу!