### Юрий ### .

Сохранять жизнь не полноценному новорожденному или нет?

Дмитрий Славкин

Сложно это, легко- когда тебя не касается...

Денис Милютин

а я против.... Это моё мнение и не нужно орать о бессердечности

Иришка Добродеева

вообще-то эвтаназия запрещена в России и СНГ

Ирина Гудзь

зависит от вас, советовать трудно

Игорь Васин

это от вас зависит? предлагают аборт? если живете в россии соглашайтесь. в развитых странах у ребенка с ограниченными возможностями шансы найти себя много выше - здесь он начнет обвинять вас в своей неполноценности

Александр

С момента рождения человек имеет право на жизнь и никто не имеет права ешл лишить!

Виктория Смоловская

Вы меня извините, но если ребёнок новорожденный, то несохранение ему жизни называется убийством, и попадает под действие уголовного кодекса. Если уж не хотите воспитывать больного ребёнка, то уж тогда избавляться нужно было на ранней стадии беременности, когда можно было делать аборт. А сейчас нужно думать, хватит ли у Вас сил воспитывать больного ребёнка? Не всем хватает сил, многие оставляют детейс в специализированных детских домах. С решением этого вопроса Вам никто не помошник. Решать Вам.

Олеся. Цухт.

да! конечно да!

Лана Беликова

нет, такой ребенок тянет за собой всю семью и не дает возможности завести еще детей.. . мы вымрем нахрен если убдем заботиться об инвалидах.. . как бы жестоко это не звучало

Ольга Трепыхалина

Надо решить, готовы воспитывать и ростить его, будет крайне сложно. Если да, то все хорошо, а если нет, то лучше его сдать в соответствующие органы и подписать отказ от дитя.

Иван Богомолов

а что, лучше будет если он вам надоест через год, и вы его в приют сдадите? у меня есть такие знакомые что спихивали своих неполноценных в приюты (( лучше уж не мучать дитя. это больно конечно. но хуже будет когда подрастёт. ему хуже

Леонид Сытник

давать советы легче легкого... мы не в праве решать кому жить а кому нет! но если он родился, значит так надо было! Бог не делает ничего просто так. Если он дал такого ребенка, значит дал и силы для его воспитания.

Ангелина Дружинина

Это решать только родителям.

Медер Учбаев

Подумайте о его будущей жизни, легко ли будет ему! Вспомните как наше общество относится к инвалидам. Не нужно мучить! Это больнее! Но если патология не очень страшна, тогда можно дать шанс!

С С

так убейте сами - в чем проблема?

Сергей Маркин

Был в истории такой опыт -- убивать неполноценных. Страна Спарта. Вымерла напрочь. Сила была, ума лишились. От неё нам досталось наследие -- спартакиада. Там спортсмены над своими телами издеваются. Ставят мировые рекорды до лет тридцати. А потом жисть не в жисть...