Данила Джабаров

Помогите я ходил к врачу офтальмологу мне сказали что у меня спазм аккомодации когда я его сниму у меня зрение улучшитс

я? у меня щас 0.4 я вроде читал что улучшится на сколько?

я ж неспросил почему падает зрение я совсем другой вопрос задал

Ума Магомедова

зрение падает из-за нехватки селена, витамина С, антоцианов, зеаксентина, лютеина. в чернике, моркове, в шиповнике, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,зайдите по этой ссылке и почитайте, там все подробно описано про зрение