Александр Цельбель

Можно ли восстановить зрение? спазм аккомодации.

Мне 16 лет плохо вижу в дали и в тусклое время суток очень плохо вижу (в дали)
3-4 года назад стало ухудшатся зрение. Скорей всего из за того что напал на компьютер с монитором с очень маленьким разрешением и принципе мутными буквами (большой как ящик) . Тогда и начались ухудшения. В детстве видел просто очень замечательно.
Могу ли я как нибудь вернуть зрение, очень хочется водить машину и жить нормально, хотя бы в будущем.
Сейчас приходится много читать и работать с компьютером.
Ответьте пожалуйста.

Кабанов Сергей

Надо есть ягоды: черника, черёмуха, паслён чёрный, есть морковку. Глаза мыть заваром подорожника и календулы. Ну и упражнения делать (могу дать).