Сандра Олефинова

Как измениться к 1 сентября, чтобы одноклассники не узнали?

Антоша Новгородцев

Сделай пластическую операцию

Ирина Рочева

что бы не узнали... не получится))) а так можно покрасить волосы, подстричься.

Михаил Мороз

начни хорошо учиться, на одни 5-ки.
вот это будет новость!

Сергей Андреев

Кардинально измени цвет волос, можешь сделать какую-нибудь необычную и не свойственную твоему стилю прическу в парикмахерской, либо одень парик. Купи цветные линзы или одень очки для зрения, если никогда не носила. Но только неясно, зачем это тебе? Школа есть школа. Поэтому лучше оставь внешность такой же, а вот характер изменить полностью, можно.

Татьяна Конева

Да. Чтобы не узнали не получится, а вот чтобы удивились можно покрасить волосы в экстремальный цвет. .
НАпример рыжий или бардовый

Урфин Джус

Перережь себе горло

Ев
Евгений

Блондинке перекраситься в брюнетку, брюнетке - в блондинку отрезать челку, если ее нет.

Светлана Уткина

пол поменять.

Г.
Герой .

я волосы в красный покрасила, так на репетиции линейки 31 мая меня завучи не узнали: DDD

Юлия Козлова

Перейти в другую школу

Милонега Силицкая

Не получится, все равно узнают)

Дмитрий Журавлев

Тебя всё равно рассекретят

Дашутка

поменяйте прическу, стиль одежды!

Pain

Никак нельзя чтобы не узнали но можно подстричься, покрасится если нет челки, можно ее сделать)))