Lena

помогите. Где купить в Туле метандростенолон подскажите плиз

Марина Абакумова

торговля стероидами уголовно наказуемое деяние - преступление. потому покупай через интернет с заказом по почте, вернее по другому тебе продадут только лично знающие тебя.

Сергей

В ближайшем отделении увд. А так по теме, задолбали вы уже, дрыщи конченные. Вы даже несколько лет не прозанимались, даже не дошли до первых забуксовок с весом и уже хотите курсачить тяжелым препаратом, по сути которым курсачат уже опытные люди, дак еще и соло хочешь жрать. Один единственный препарат знаете, олени. деку еще добавь, водой забить
Ну давай, умник, распиши мне как ты будешь метан соло жрать?

Ал
Алия

млять, в милиции, конечно!
Прежде чем начинать жрать все подряд, лучше б научились тренироваться сначала правильно и питаться, а вот уже потом...

Ок
Оксана

Не помогу ...:-0

Сергей

я понимаю вашу критику но вопрос был где купить а не что ему делать вам непофиг