ОК
Ольга Криницкая

Господа продвинутые бухгалтеры Ответьте простому работяге на важный проиэводственный вопрос. Очень нужно!! ! См. внутри!

Меня и моих товарищей травят га работе реагентами Реатэк - УПС и Ниогрин. Пытаемся выбить у работодателя компенсацию за вредность, но не можем доказать вредность этих реагентов потому что нигде нет информации про эту ядовитую гадость, тем более что работодатель говорит, что эти реагенты очень полезны для здоровья. Кто знает что-нибудь об этих реагентах, дайте пожалуйста ссылку, неужели информация об этой гадости закрытая и не для всех?

Dursun Can Selcuk

Вам необходимо сделать заключение санэпидем

Андрей Олешко

Ну во первых : а причем здесь продвинутые бухгалтеры?
И во -вторых: с чего вы взяли что эти вещества ядовиты, если информации вы так и не нашли?
Неужели в интернете ничего нет????