Игорь Глазунов

Осталось 4 часа до анонсирования проэкта на secret.mail.ru. Предположения, обсуждения прошу...

Как думаете что это за игра? И будет ли она удачной? Не загубит ли mail её как многие другие игры?

Маруська *******

арчэйдж понятно же по коду

Оксана Чулакова

У аллодс тим есть видео, где они рассказываю про игру скайфордж. Так дизайн видео схож с сайтом. Я даю 98 процентную гарантию на Скайфордж.