Ольга Бурденкова

Подскажите хороший учебник или что то неаподобе для изучения С++! Ну уж очень хочу его изучить))

Рунов Серёга

Бьерн Страуструп, "Язык программирования С++"

Алексей

в почте лови.. . гружу

Герман Иванин

Все от вашего уровня зависит.. .
С нуля: Либерти Джонс "Освой самостоятельно С++ за 21 день".
Если что то знаете: Р. Лафоре "Объектно ориентированное програмирование в С++"
Если знаете много, но хотите овладеть в совершенстве: Бьерн Страуструп "Язык програмирования С++"
Полезным так же будет прочтенияе книги Дональда Кнута "искусство программирования".
Но это только по языку и програмированию в целом. Для того, чтобы писать програмы вам придеться изучать операционные системы, под которые вы хотите писать.. . А это уже совсем другая история.. . Так же необходимо будет изучить програмные пакеты в которых вы будите писать.. . Вообщем много всего надо...)))