Ин
Инкогнито

Есть ли вероятность того, что от занятий на турнике S-образный позвоночник хоть немного выпрямится? Девушка 18 лет

Максим Трофимов

Да, есть вероятность. но нельзя пренебрегать и специальной лечебной физкультурой - тогда эффект будет лучше.

На
Наталия

Как позвоночник может выпрямится, если он от природы должен быть S-образный?? ? о_О