Елена Дрон

Помогите пожалуйста! ! 4 дня назад нарастила ногти гелем, первый раз, по ногтями появились пузырьки из кожи, что это мож.

Что это может быть?

Извините, под ногтями.

Иван Мельников

Не из кожи, скорее всего, а внутри самого геля. просто воздух попал при наращивании.

Tatiana Subbotina

не из кожи, скорее воздух просто. скорее всего не оч. качественное наращивание, а так - ничего страшного